Nach oben

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
foto5
wecon_logo_w200.jpg

Suche

Vereinskleidung der Fußballabteilung:

Anprobe, bestellen, abholen bei

Haushaltswaren Dortmann 

Zum Angebot

Junioren 04/05

A-Junioren
Kader: Karsten Olbrich, Alexander Rehr, Hendrik Stork, Dirk Loddenkemper, Daniel Lewandowski, Andreas Vester, David Naim, Christoph Drees, David Falke, Dominik Hattrup, Benjamin Hegemann, Sebastian Kaiser, Martin Karolik, Ralph Maurer, Lukas Wandzioch, Marc Reckel, Thomas Daldrup, Trainer: Volker Dortmann und Rüdiger Vester.

B-Junioren:
Kader: Luigi Nokaj, Jan Loddenkemper, Raphael Kröger, Jan Eickmeyer, Hendrik Maurer, Hendrik Füchtling,Jan Bultmann, Patrick Mersmann, Matthias Müller, Stefan Nübel, Thomas Karolik, Pierre Krüper, Dennis Leibeling, Fabian Reckel, Pascal Reckel, Jan-Philipp Schwaag, Michael Tork, Trainer: Peter Gäfeke.

C-1- Junioren:
Kader: Sebastian Drees, Christian Heitbaum, Thomas Naber, Florian Rüller, Vincent Sabe, Benedikt Vester, Dennis Neuhaus, Sebastian Kilian, Joachim Mrowiec, Oliver Olbrich, Eike Schöpe, Tobias Kofoth, Johannes Wehmöller, Marcel Hartwig, Daniel Schröer,Trainer: Raimund Schöpe und Willi Dabbelt

C-2- Junioren:
Kader: Emran Bayramowski, Pascal Börtz, Simon Börtz, Lukas Eickmeyer, Maximilian Fenker, Maximilian Hegemann, Dominik Heubrock, Nico Högemann, Tizian Höhne, Constantin Klingel, Kilian Kröger, Arben Nokay, Kevin Plagge, Christopher Roberg, Maximilian Sandhowe, Patrick Sauerland, Viktor Schneider, Mirco Schwipp, Florian Sparding, Trainer: Josef Heubrock

D-1- Junioren:
Kader: Jannis Becker, Thilo Becker, Niklas Bultmann, Sebastian Bönning, Marco Daweke, Michael Diekmann, Leonhard Fenker, Lars Heitbaum, Jendrick Mueller, Jonas Rüschenschmidt, Nils Ohk, Laurin Sabe, Nico Sahle, Daniel von der Ley, Tom Vetter. Frederic Woywod, Trainer: Martin Becker und Matthias Sahle

D-2- Junioren:
Kader: Simon Ardes, Patrick Huesmann, Lars Albersmeier, Labinot Berisha, Lavdin Berisha, Christian Castella, Marvin Drewes, Alexander Hillmann, Benedikt Müller, Marc Nickel, Alexander Naber, Tim Lakenbrink, Hendrik Stiens, Christoph Westbrock, Johannes Westbrock, Alexander Tönies. Trainer: Holger Jansen, Sebastian Kaiser, Pascal Reckel

E-1- Junioren:
Kader:
Jan Leibeling, Rieke Fritz, Moritz Woywod, Eric Sabe, Christian Heubrock, Dustin Hölscher, Hendrik Heubrock, Marvin Elsner, Leon Bünningmann, Johannes Sandhowe, Trainer: Peter Hölscher und Ludger Wohlfahrt

 

E-2- Junioren

Kader: Tino Bieling, Kilian Kapp, Maximilian Schrooten, Lukas Lohmann, Stepfan Erpenbeck, Dominik Höhne, Florian Windmeier, Florian Surmann, Marcel Tombrock, Till Kröger, Trainer: Martin Höhne

F-1- Junioren

Kader: Christian Bolte, Philip Brumann, Dennis Heinrich, Niklas Knodel, Silas Mueller, Manuel Stapel, Jan Schulze Wenning, Lukas Trahe, Hendrik Wiggermann, Jan-Dennis Witthoff , Trainer: Ludger Witthoff

 F-2- Junioren:

Kader:

Christopher Berger, Marius Breuer, Fabian Benfeld, Marvin Krause, Tim Richter, Jannik Senne, Jonas Trahe, Sebastian von Nahmen, Trainer: Carsten Senne, Christian Hölscher

 

Minikicker
Trainer: Georg Niess, Jürgen Heubrock

Login Form

Copyright by TuS Ascheberg Fussball 2000 - 2017