Nach oben

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
foto5
zahlten.jpg

Suche

Vereinskleidung der Fußballabteilung:

Anprobe, bestellen, abholen bei

Haushaltswaren Dortmann 

Zum Angebot

Junioren 02/03

A-Junioren

Trainer: Ludger Witthoff, Dennis Czapla

Kader: Jan Falke, Hannes Feldmann, Willi Dabbelt, Christoph Wobbe, Matthias Fohrmann, Andre Siebeneck, Dennis Czapla (o.v.l.), Ludger Witthoff, Dennis Mastel, Dennis Mersmann, Ralf Theermann, Patrick Drees, Bernd Daldrup, Peter Grove (u.v.l.)

 

B-Junioren

Trainer: Rüdiger Vester, Manfred Reckel

Kader: Trainer Rüdiger Vester, Alexander Rehr, Marc Reckel, Carsten Olbrich, Trainer Manfred Reckel, Christoph Drees, David Falke, Thomas Daldrup, Sven Cordes, Sebastian Kaiser, Ralph Maurer (o.v.l.), Carlo Tassler, Benjamin Hegemann, Dirk Loddenkemper, Andreas Vester, Dominik Hattrup, Hendrik Stork, David Naim, Lukas Wandzioch (u.v.l.)

C-Junioren

Trainer: Manfred Voß, Patrick Drees  

Kader: Tobias Kofoth, Jan Eickmeyer, Raphael Kröger, Patrick Krüper, Pierre Krüper, Markus Kuhnen, Dennis Leibeling, Jan Loddenkemper, Hendrik Maurer, Matthias Müller, Luigi Nokaj, Stefan Nübel, Pascal Reckel, Fabian Reckel, Pascal Schaper, Jens Philipp Schwaag, Michael Tork

 

D-1-Junioren

Trainer:

Raimund Schöpe, Peter Gäfeke

Kader: Philipp Sandhowe, Thomas Naber, Florian Rüller, Vincent Sabe, Sebastian Drees, Johannes Wehmöller, Oliver Olbrich, Nils Heubrock, Eike Schöpe, Christian Heitbaum, Marcel Ritz, Benedikt Vester, Robin Berkemeier, Constantin Klingel

 

D-2-Junioren

Trainer:

Josef Heubrock, Martin Eickmeyer

Kader: Maxi Sandhowe, Florian Sparding, Peter Kühnhenrich, Marcel Hartwig, Mirco Schwipp, Daniel Schröer, Daniel Tork, Peter Entrup, Felix Windmeier, Lukas Eickmeyer, Joachim Mrowiec, Dominik Heubrock, Patrick Sauerland

 

 

D-3-Junioren

Trainer Alex. Rehr, Marc Reckel, Theo Heitbaum

Kader: Simon Portmann, Philipp Sieger, Titzian Höhne, Wisam Eissa, Marcel Drüppel, Kilian Kröger, Stephan Frontzeck, Maximilian Hegemann

 

E-1-Junioren

Trainer: Andree Woywod, Norbert Rüschenschmidt

Kader: Frederic Woywod, Daniel von der Ley, Laurin Sabe, Jonas Rüschenschmidt, Jendrik Mueller, Marcel Schrader, Sebastian Strömer, Lars Heitbaum, Tom Vetter, Niklas Bultmann.

 

 E-2-Junioren

Trainer: Matthias Sahle, Martin Becker

Kader: Daniel Mastel, Marco Daweke, Christoph Westbrock, Michael Diekmann, Sebastian Bönning, Jannis Becker, Alexander Hillmann, Nico Sahle, Thilo Becker,  Lars Albersmeyer, Nils Ohk, Leonard Fenker

 

E-3-Junioren

Trainer: Alexander Theermann, Alexander Vieth

Kader: Asdin Omeirat, Simon Ardes, Patrick Huesmann, Johannes Westbrock, Alexander Tönies, Denis Schneider, Marc Nickel, Marvin Drewes, Kevin Paulikat, Hendrik Scholvin, Stephan Feldmann, Christian Castella

 

F-1-Junioren

Trainer: Peter Hölscher, Matthias Weber 

Kader: Jan Leibeling, Rieke Fritz, Moritz Woywod, Eric Sabe, Christian Heubrock, Dustin Hölscher, Hendrik Heubrock, Sebastian Rüller, Marvin Elsner

 

F-2-Junioren

Trainer: Martin Höhne

Kader: Marcel Ardes, Tino Bieling, Kilian Kapps, Maximilian Schrooten, Lukas Lohmann, Marco Hof, Stepfan Erpenbeck (o.v.l.), Yannik Oesteroth, Dominik Höhne, Timo Adams, Florian Windmeier, Yannik Gabrielski


Minikicker

Trainer: Martin Höhne

Kader: Christoph Bolte, Martin Höhne, Dennis Heinrich, Kilian Hönig, Matthias Niesmann, Lukas Trahe, Jan Schulze-Wenning, Sebastian Tönies, Manuel Stapel, Fabian Bentfeld, Silas Mueller, Christoph Bergmann.

Login Form

Copyright by TuS Ascheberg Fussball 2000 - 2017